Избитому в Бельцах сержанту удалили селезёнку

Опубликовано в автором 0 комментариев
esp.md

esp.md

Военная прокуратура сегодня, 10 декабря, начала уголовный процесс по факту насильственных действий в отношении военнослужащего, повлекших тяжкие последствия.

Вчера представители муниципальной клинической больницы известили правоохранительные структуры о неотложной госпитализации солдата-контрактника из I Мотопехотной бригады. Молодого человека доставили с острыми болями в области живота.

Врачи приняли решение о необходимости хирургического вмешательства, в ходе операции сержанту удалили селезёнку. Прокуроры установили, что 9 декабря утром военнослужащий явился на работу пьяным. Между ним и его командиром возникла ссора, в ходе которой пострадавший получил удар ногой в живот, сообщила пресс-служба Генеральной прокуратуры. В настоящее время молодой человек находится в больнице, где будет проходить реабилитационное лечение. Виновному грозит от 3 до 12 лет лишения свободы.

Рубрика: Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.